«ХВ-71» взял верх над «Ред Буллом» в матче Кубка Мира

21.08.2018 21:51

Шведский клуб «ХВ-71» одержал победу над австрийской командой «Ред Булл Зальцбург» в рамках группового этапа молодёжного Кубка мира, игра закончилась со счётом 3:1. Шведский клуб выиграл оба проведённых на турнире матча, у «Зальцбурга» одна победа из двух возможных.
На четвёртой минуте счёт в матче открыл нападающий шведского коллектива Лукас Исакссон. В концовке первого периода Себастиан Эренфлод увеличил преимущество «ХВ-71». Во втором игровом отрезке счёт стал 3:0, точный бросок записал в свой актив Эббе Фьеллестрём. В третьем периоде заброшенная шайба Филипа Варейцки сократила отставание «Ред Булл», но стала последней в матче.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников