Разное

19.01 Раонич: доволен тем, как справился с тяжёлой сеткой в начале турнира

Канадец Милош Раонич прокомментировал выступления на Открытом чемпионате Австралии. Теннисист вышел в четвёртый раунд соревнований, где встретится с четвёртой ракеткой мира из Германии Александром Зверевым. «В моём продвижении по турнирной сетке есть что-то позитивное.

19.01 А. Зверев легко обыграл Болта и вышел в четвёртый раунд Australian Open

Немецкий теннисист Александр Зверев (4) в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии не испытал проблем с представителем Австралии Алексом Болтом — 6:3, 6:3, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 54 минуты.

19.01 Серена Уильямс отдала Ястремской лишь три гейма в третьем круге Australian Open

23-кратная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 16-м номером, вышла в четвёртый круг, обыграв украинку Даяну Ястремскую – 6:2, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час и 5 минут.

19.01 Янчук: у Шараповой есть козыри, которых нет у других теннисисток

Заслуженный тренер России Виктор Янчук прокомментировал выход российской теннисистки Марии Шараповой в четвёртый круг первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» — Australian Open.

19.01 Виландер: Джокович является фаворитом Australian Open

Семикратный победитель турниров «Большого шлема» швед Матс Виландер считает, что серб Новак Джокович имеет самые высокие шансы на победу на Открытом чемпионате Австралии. 'Новак является фаворитом, потому что он выиграл Уимблдон и US Open.

18.01 Победа Надаля и поражение Хачанова — в обзоре матчей 3-го круга Australian Open

Представляем видеообзор матчей третьего круга Открытого чемпионата Австралии в мужской сетке. Испанский теннисист Рафаэль Надаль (2) в трёх партиях разгромил хозяина местных кортов Алекса де Минора (27) со счётом 6:1, 6:2, 6:4. Продолжительность матча составила 2 часа 24 минуты.

18.01 Чилич ушёл с 0:2 и матчбола в матче против Вердаско и вышел в 4-й круг AO

Хорватский теннисист Марин Чилич (4) в непростом матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии оказался сильнее хорвата Фернандо Вердаско (26)— 4:6, 3:6, 6:1, 7:6 (10:8), 6:3.Продолжительность встречи составила 4 часа 22 минуты.

18.01 Хачанов в трёх партиях уступил Баутиста-Агуту и покинул розыгрыш Australian Open

Российский теннисист Карен Хачанов (10) не сумел обыграть испанца Роберто Баустиста-Агута (22) в матче третьего раунда Открытого чемпионата Австралии — 4:6, 5:7, 4:6. Продолжительность матча составила 2 часа 10 минут.

18.01 Рублёв не сумел выйти в третий круг Australian Open в парном разряде

Российский теннисист Андрей Рублёв и представитель Испании Роберто Карбальес-Баэна не смогли пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.

18.01 Барти первой пробилась в четвёртый круг Australian Open

Эшли Барти, посеянная на Открытом чемпионате Австралии под 15-м номером, пробилась в четвёртый круг соревнований, обыграв гречанку Марию Саккари – 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час и 22 минуты.