Футбол

27.01 Интер - Милан - 2:1: смотреть голы матча Кубка Италии

Как известно, два миланских гранда "Интер" и "Милан" в четвертьфинале Кубка Италии подарили настоящий гладиаторский бой, который закончился волевой победой "нерадзурри" со счетом 2:1.

27.01 Сити громит Вест Бром и снова на вершине АПЛ

"Манчестер Сити" одержал разгромную выездную победу со счетом 5:0 над предпоследним "Вест Бромвичем" в 20-м туре Премьер-лиги. "Горожане" многократно превосходили своего соперника и могли победить еще более убедительно.

27.01 Эммен - ПСВ Эйндховен - 0:2: смотреть голы

ПСВ продолжает погоню за лидером чемпионата Нидерландов "Аяксом". Сегодня команда из Эйндховена обыграла аутсайдера "Эммен", забив два безответных гола в концовке матча. 2020-21, Чемпионат Нидерландов. 19-й тур.

27.01 Ньюкасл - Лидс - 1:2: смотреть голы

Как уже сообщалось, "Лидс" обыграл "Ньюкасл" на его поле со счетом 2:1 в 20-м туре Премьер-лиги. Йоркширцы набрали три ценных очка благодаря голам Рафиньи и Джека Харрисона, прервав свою негативную серию из трех поражений подряд. 2020-21, Чемпионат Англии. 2-й круг.

27.01 Кристал Пэлас - Вест Хэм - 2:3: смотреть голы

"Вест Хэм" одержал волевую победу над "Кристал Пэлас" со счетом 3:2 в лондонском дерби в 20-м туре Премьер-лиги.

27.01 Леванте по-волевому прошел Вальядолид: смотреть голы

В матче Кубка Короля сошлись середняки Ла Лиги - "Вальядолид" и "Леванте". Хозяева забили первыми, потом валенсийцы ответили трижды, победив в итоге со счетом 2:4. "Леванте" выходит в четвертьфинал. 2020-21, Кубок Испании. 1/8 финала.

26.01 Пирло предупредил: Ювентус может повторить судьбу Баварии и Реала

Тренер "Ювентуса" Андреа Пирло уверен в том, что его команда не должна недооценивать команду второго дивизиона СПАЛ в завтрашнем четвертьфинале Кубка Италии.

26.01 Официално: Томас Тухель - главный тренер Челси

Томас Тухель официально был назначен новым главным тренером «Челси». Немецкий специалист заключил контракт на полтора года с возможностью продления. Напомним, что последние два с половиной года Тухель работал в «ПСЖ», вместе с которым дошел до финала Лиги чемпионов.

26.01 Шахтер вернулся в Киев

«Шахтер» завершил первый этап зимней подготовки и прилетел в Киев. С 17 по 26 января «оранжево-черные» тренировались в турецком Белеке и провели три спарринга. Во вторник, сразу после утреннего матча с «Силексом», программа первого сбора была исчерпана.

26.01 Утверждены даты и время начала матчей 14, 15 и 16 туров чемпионата Украины

Дирекция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 14, 15 и 16 туров Favbet Лиги сезона 2020/21 годов, сообщает официальный сайт УПЛ.