Хоккей

25.02 «Сегодня была генеральная репетиция плей-офф». Цитаты дня

Николай Заварухин, главный тренер «Сибири»: – Здорово, что реализовали моменты. Были у нас шероховатости при выходе из зоны, когда «Металлург» прессинговал. Над этим надо работать. Это то, что поможет нам в плей-офф.

25.02 Занявший 6-е место на "Западе" КХЛ "Локомотив" в Минске победил "Динамо"

"Динамо" в Минске проиграло "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ.Александр Дарьин из "Локомотива" забил свой 1-й гол в КХЛ.Команды трижды играли в сезоне, и все матчи выиграл "Локомотив". "Локомотив" выиграл 3-й матч подряд и 34-й из 61 в сезоне.

25.02 Николай Заварухин: «Овчинникову пока рановато, но мы будем его развивать»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (4:1).

25.02 «Сибирь» прервала серию поражений. Обзор дня

«Сибирь» крупно обыграла «Металлург» «Сибирь» (Новосибирск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) Последние дни регулярного чемпионата для команд, решивших все свои задачи, время для экспериментов. Вот и «Сибирь» с «Металлургом» решили дать шанс молодёжи и игрокам ротации.

25.02 Тротц - о борьбе за плей-офф: в НХЛ ты идешь день за днем, минута за минутой

Главный тренер "Айлендерс" Барри Тротц высказался о борьбе за попадание в плей-офф."В этой лиге ты идёшь день за днём, минута за минутой. Когда ты думаешь, что у тебя всё под контролем, тебя тут же щёлкают по носу.

25.02 Андрей Разин: «Не такой уж и «угрюмый» у нас результат»

Для Разина это был первый полноценный сезон на посту главного тренера череповчан.

25.02 Александр Георгиев: «Всей командой переживаем за Бучневича и Шестеркина»

Вратарь «Рейнджерс» Александр Георгиев прокомментировал информацию об автомобильной аварии, в которую попали его партнеры по команде и соотечественники Павел Бучневич и Игорь Шестеркин.

25.02 Лундквист об аварии Шестеркина и Бучневича: ужасное чувство, когда слышишь такое

Голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Хенрик Лундквист прокомментировал автомобильную аварию, в которую попали российские игроки клуба Павел Бучневич и Игорь Шестеркин."Это был странный день по целому ряду причин. Новости о парнях вызвали большое беспокойство.

25.02 Дерби Татарстана 7 лет назад: 40-летний Соколов в воротах, бенефис Жердева

Согласно первой они — непримиримые соперники, согласно второй — старший и младший брат, причём младший всегда готов поступиться своими интересами ради старшего. Истина, как обычно, лежит примерно посередине: это старший и младший брат, которые непримиримо соперничают.

25.02 Кормье и Грабовского дисквалифицировали на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение дисквалифицировать на один матч тренера минского «Динамо» Михаила Грабовского и подвергнуть его денежному штрафу, об этом сообщается на официальном сайте лиги.