Хоккей

21.03 Дэвид Немировски: «Мы давали хоккеистам право на ошибку»

Нижегородцы в нынешнем сезоне стали одной из главных неожиданностей. Летом мало, кто из экспертов, дававших прогнозы на чемпионат, верил в то, что команда во главе с практически не имевшим опыта работы главным тренером Дэвидом Немировски сумеет пробиться в плей-офф.

21.03 Валк: при своих фанатах «Барыс» проведёт другой матч

Нападающий «Барыса» Кёртис Валк поделился мнением о четвёртом матче серии второго раунда плей-офф с «Авангардом» (1:3, 1-3 в серии). «Мы провели хороший матч, сыграли много времени в зоне атаки, старались наносить больше бросков. Нужно ещё упорнее играть, когда вернёмся домой.

21.03 Экс-хоккеист "Спартака" Радивоевич завершил карьеру

38-летний нападающий тренчинской "Дуклы" Бранко Радивоевич завершил карьеру. Команда Радивоевича вылетела из плей-офф чемпионата Словакии, уступив "Нитре" на стадии четвертьфинала."Да, сегодняшний матч был моим последним. Конечно, я бы предпочел закончить победой, с кубком над головой, но таков хоккей.

21.03 Представитель Началовой попросила хоккеиста Фролова отказаться от судебного иска

Пиар-менеджер Юлии Началовой Анна Исаева обратилась после смерти певицы к ее бывшему гражданскому мужу бывшему нападающему "Лос-Анджелес Кингз" Александру Фролову с призывом отказаться от судебного иска, информирует Газета.ру.

21.03 Холтби: такие матчи с «Тампой» — это то, что надо перед стартом плей-офф

Голкипер «Вашингтон Кэпиталз» Брэйден Холтби прокомментировал домашнее поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:5 ОТ). «Приятно видеть, что у нас есть характер. Мы боролись до конца, чтобы завоевать хотя бы одно очко.

21.03 Вратарь "Тампы" Василевский установил клубный рекорд, отразив 54 броска

Голкипер "Тампы" Андрей Василевский установил клубный рекорд в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась в овертайме со счетом 5:4 в пользу "Тампы".

21.03 "Виннипег" обыграл "Анахайм" и продлил победную серию

"Анахайм" на своем льду проиграл "Виннипегу" в матче регулярного чемпионата НХЛ (0:3). Для "Джетс" это четвертая победа кряду. НХЛ Регулярный чемпионат "Анахайм" - "Виннипег" - 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) Голы: Шайфли - 35 (бол., Коннор, Трауба), 15:56 - 0:1.

21.03 Плей-офф. День 21. Чудинов забивает чудо-гол от своей синей линии

«Автомобилист» провёл блестящий регулярный чемпионат, впервые в своей истории выиграв Восточную конференцию. Ударно стартовали подопечные Андрея Мартемьянова и в плей-офф: в первом раунде был легко пройден «Трактор» (4-0).

21.03 «Торонто» в гостях обыграл «Баффало», у Зайцева «+2»

«Торонто Мэйпл Лифс» победил «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча прошла на арене «Кибэнк-центр» в Баффало и закончилась со счётом 4:2 (0:1, 2:0, 2:1) в пользу гостей. «Сэйбрз» потерпели восьмое поражение в последних девяти матчах.

21.03 "Коламбус" подписал однолетний контракт с латвийским вратарём Мерзликинсом

"Коламбус" заключил однолетний контракт новичка с латвийским голкипером Элвисом Мерзликинсом.Мерзлинкинс, которому в апреле исполнится 25 лет, был выбран "Блю Джекетс" на драфте 2014 года под 76-м номером.