Хоккей

11.04 Плей-офф. День 33. 114 минут хоккея, пауза Марченко, подвиги Подколзина

Вчерашняя встреча стала самой длительной в истории противостояния ЦСКА и СКА – петербуржцы забросили победную шайбу на отметке в 113 минут и 51 секунду. Игра стала пятой по продолжительности в истории Континентальной хоккейной лиги и рекордной для СКА.

10.04 Разъяснение Департамента судейства по отмененной шайбе Бурдасова

ЦСКА – СКА На 57-й минуте матча после взятия ворот, произведенного игроком команды СКА #71 Антоном Бурдасовым, главный тренер команды ЦСКА взял запрос на положение «вне игры» перед взятием ворот.

10.04 Смотрите «Клуб хоккейных путешественников». Иржи Секач

В новом выпуске — нападающий «Авангарда» Иржи Секач. Он рассказывает городе Кладно, в котором живёт последние 15 лет; делится впечатлениями о Монреале, Казани и Москве — в которых поиграл в хоккей.

10.04 Обзор соцсетей: челябинский стиль и 30-килограммовый уральский трофей

Грамотно выделиться – это по-челябински: «Трактор» облачил челябинских лицеистов, отправившихся в Москву на заключительный этап Всероссийской олимпиады по информатике, в клубный мерч. Этот стиль в столице наверняка запомнят.

10.04 Плей-офф. День 32. Гол с острого угла, несостоявшийся «сухарь» Билялова

«Ак Барс» неожиданно слабо стартовал в финале Востока, потерпев два домашних поражения от «Авангарда» (1:3, 0:2). Однако в Балашихе казанцы показали совсем другой хоккей, выиграв оба матча с одинаковым счётом 2:1.

09.04 «Ак Барс» сравнял счёт в серии с «Авангардом»

Всё начинается сначала «Авангард» (Омск) – «Ак Барс» (Казань) – (, , ) Сократив счёт в серии, Дмитрий Квартальнов победный состав менять не стал.

09.04 Тимур Шарифьянов: «Я стараюсь везде искать плюсы»

Тимур Шарифьянов дебютировал в КХЛ в ноябре 2018 года, при Андрее Назарове. Как и подавляющее большинство молодых игроков, поначалу получал совсем немного времени на льду — от двух до семи минут.

09.04 Кирилл Петров знает, как отыграться с 0-2

Серия «Ак Барса» и «Авангарда» в этом году — пятая в истории Кубка Гагарина, когда в финале конференции команда, начавшая в гостях, одержала две победы.