Баскетбол

21.03 Попович: у многих сборных есть хорошие шансы выиграть чемпионат мира в Китае

Главный тренер сборной США Грег Попович прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа предстоящего чемпионата мира, который пройдёт в Китае с 31 августа по 15 сентября 2019 года.

21.03 57 очков Хардена не спасли "Хьюстон" от поражения в матче с "Мемфисом"

"Хьюстон" в овертайме проиграл "Мемфису" в матче регулярного чемпионата НБА (125:126). "Гризлиз" прервал трехматчевую серию побед "Рокитс", несмотря на 57 очков разыгрывающего защитника Джеймса Хардена. В других встречах "Чикаго" в овертайме переиграл "Вашингтон" (126:120), а "Сан-Антонио" дома уступил "Майами" (105:110).

21.03 «Торонто» в овертайме обыграл «Оклахому», «Портленд» победил «Даллас»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Торонто Рэпторс» (51-21) на выезде в овертайме взял верх над «Оклахомой-Сити Тандер» (42-30) — 123:114. Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Расселл Уэстбрук, оформивший дабл-дабл из 41 очка и 11 подборов.

21.03 "Оклахома" проиграла "Торонто", несмотря на 42 очка Уэстбрука

"Оклахома-Сити" в овертайме проиграла "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА (114:123). Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий защитник Расселл Уэстбрук, оформивший дабл-дабл. Для "Тандер" это четвертое поражение кряду.

21.03 «Филадельфия» обыграла «Бостон», «Юта» в гостях разгромила «Нью-Йорк»

В очередном матче игрового дня в регулярном чемпионате НБА «Филадельфия Сиксерс» на домашней площадке принимал «Бостон Селтикс» и победил со счётом 118:115 (30:39, 28:30, 27:21, 33:25). Для «» эта победа стала шестой кряду.

21.03 "Реал" выиграл у "Милана", несмотря на 35 очков Джеймса

"Реал" обыграл "Милан" в матче регулярного чемпионата Евролиги (92:89). Мадридская команда одержала третью победу кряду. Самым результативным игроком встречи стал защитник гостей Майк Джеймс, набравший 35 очков.

21.03 «Реал» победил «Олимпию Милан», Майк Джеймс набрал 35 очков

Мадридский «Реал» на домашней площадке переиграл «Олимпию Милан» в матче регулярного чемпионата Евролиги. «Реал» неудачно начал матч, в первой четверти уступив с разницей в 14 очков.

20.03 "Дарюшафака" обыграла "Химки" в матче Евролиги

"Дарюшафака" победила "Химки" в матче регулярного чемпионата Евролиги - 91:85 (17:23, 31:23, 15:19, 28:20). Самым результативным игроком в составе победителей стал Майкл Эрик, набравший 22 очка. У российского клуба отличился Алексей Швед, в активе которого 31 балл.

20.03 «НижнийНовгород» обыграл ВЭФ благодаря 31 очку Перри

«Нижний Новгород» на домашней площадке переиграл ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Нижегородцы уверенно начали матч, уже в первой четверти создав себе хороший задел — по итогам первой десятиминутки хозяева повели в счёте с разницей в 9 очков.