Вправе ли мы ожидать такой игры от сборной России всегда?

11.09.2018 11:22

В понедельник, 11 сентября, сборная России в Ростове-на-Дону в товарищеском матче разгромила команду Чехии со счётом 5:1. «Чемпионат» предлагает ответить на вопрос: вправе ли мы ожидать такой игры от сборной России всегда?

Принять участие в голосовании можно на PlayBuzz.

Полузащитник Алексей Ионов открыл счёт, забив на 8-й минуте с передачи капитана команды Юрия Газинского. На 24-й минуте преимущество удвоил российский форвард Антон Заболотный. Через пять минут судья назначил пенальти в ворота сборной Чехии, который успешно реализовал Ионов, оформив дубль в этой встрече.
В середине второго тайма чех Томаш Соучек забил единственный гол гостей, а ещё через несколько минут Александр Ерохин отправил в ворота Чехии четвёртый мяч. Последний гол российской сборной в этой встрече забил Дмитрий Полоз.

Напомним, что 7 сентября сборная России обыграла Турцию (2:1) в гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА благодаря голам Дениса Черышева и Артёма Дзюбы.