«Ванкувер» — «Лос-Анджелес»: Ковальчук начнёт матч в четвёртом звене

27.11.2018 23:00

Нападающий «Лос-Анджелес Кингз» Илья Ковальчук начнёт встречу с «Ванкувер Кэнакс» в четвёртом звене с Нэйтом Томпсоном и Шелдоном Рэмпалом, сообщает в своём «твиттере» североамериканский журналист Дэн Розен.
Напомним, в прошлой игре Ковальчук продлил безрезультативную серию в Национальной хоккейной лиге до девяти матчей. 35-летний россиянин не сумел отметиться набранными очками во встрече с «Эдмонтон Ойлерз» (5:2). Илья впервые в сезоне начал матч в четвёртом звене и провёл на льду всего 6 минут 20 секунд, установив личный антирекорд по игровому времени. Помимо этого, Ковальчук ни разу не появился на площадке в заключительном периоде.
В 23 матчах этого сезона на счету Ильи пять заброшенных шайб и девять результативных передач при показателе полезности «-13».