В. Белов: «Витязь» ждёт и верит, что Сёмин заиграет лучше

25.08.2018 19:07

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвёл итог матча с московским «Динамо» (3:4) на Кубке мэра Москвы.

«Хорошая игра. Сегодня мы были лучше, чем позавчера. Равная игра. К сожалению, пропустили в большинстве. Новые правила повлияли на третью пропущенную шайбу. Теперь, если вратарь выходит из ворот и останавливает игру, он будет удалён на две минуты. Наш вратарь поймал шайбу и сразу ввёл в игру. Потом мы поняли, что это будут две минуты.

Дебют Столярова? Мы с ним поговорили. Он захотел играть. Он справлялся. Столяров самостоятельно тренировался, но для первой игры выглядел неплохо. Для первой игры он нас устроил. Что касается Сёмина, то ждём и верим, что он заиграет лучше», — передаёт слова Белова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.

Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников