Соломон принес победу сборной Израиля

06.06.2021 9:45

В субботу в Европе и Африке провели очередные товарищеские матчи. В черногорской Подгорице местная сборная уступила команде Израиля со счетом 1:3. Все мячи были забиты во второй половине второго тайма, а решающим стал удар 21-летнего хавбека Шахтера Манора Соломона.

Израильтяне забивали мячи на 67-й и 69-й минутах. Черногорцы отыграли один гол на 81-й минуте с неоднозначного пенальти, но потом еще раз пропустили в добавленное время. Победным же считается гол молодого представителя чемпионата Украины, который реализовал выход один на один с вратарем. Манор третий раз отличился в форме сборной Израиля. Смотрите обзор встречи.

Кстати, 9 июня сборная Израиля сыграет товарищеский матч с португальцами.

Как сообщалось ранее, Манор Соломон вошел в состав символической сборной сезона в УПЛ.