Славия сенсационно отбирает очки в гостях у Интера: смотреть голы

17.09.2019 22:05

Групповой турнир Лиги чемпионов открылся в Милане матчем между местным "Интером" и "Славией". Первый тайм проходил с ощутимым преимуществом "Интера", но подопечные Антонио Конте никак не могли найти путь к воротам Коларжа. Особенно хорошие шансы были у Лаутаро, но он бил то мимо, то во вратаря.

А второй тайм складывался для "Интера" неудачно. Сперва они чуть не остались в меньшинстве - Асамоа мог покинуть поле ввиду грубейшего фола, но арбитр просмотрел повтор и ограничился предупреждением. Впрочем, наказание последовало быстро - Олайинка справа вывел Зелены на удар, Ханданович парировал перед собой, но сам же нигериец набежал на добивание и открыл счет. 0:1 на 63-й минуте!

У "Славии" были моменты, чтобы снять все вопросы, но наступило добавленное время - и тут все перевернулось. Сенси со штрафного запустил мяч в перекладину, тот отскочил в поле, а Барелла отчаянным ударом на подборе поразил левый угол благодаря рикошету - 1:1! Тут уже чуть не последовало поражение, но Коларж потащил удар Лукаку головой в упор. И это справедливо - "Славия" заслужила хотя бы ничью. Вот так "группа смерти"!

2019-20, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Интер" - "Славия" 1:1 (0:0)
Голы: Олайинка, 63 (0 : 1); Барелла, 92 (1 : 1)
"Интер": Ханданович С.; Д`Амброзио; де Врей; Шкриниар; Брозович (Политано, 71); Гальярдини; Кандрева (Лазаро, 49); Сенси; Асамоа К.; Лукаку Р.; Мартинес Л. (Барелла, 71)
"Славия": Коларж; Боржил; Говорка; Цоуфал; Кудела; Траоре И.Б. (Зелены, 60); Станчу; Соучек; Гушбауэр; Масопуст; Олайинка (Провод, 85)
Замены: Юсуф Хелаль (с 79)
Предупреждения: Асамоа К., 55; Мартинес Л., 66; Политано, 83 - Говорка, 40; Соучек, 91