Милан обыграл Болонью дублем Ибрагимовича

22.09.2020 5:45

"Милан" начал свою кампанию в Серии А домашней победой над "Болоньей" со счетом 2:0. Златан Ибрагимович забил оба мяча за "россонери". Шведский бомбардир открыл счет ударом головой на 35-й минуте, а на 51-й реализовал пенальти, назначенныйза фол против Исмаила Бенасера. Команда Стефано Пиоли завершала предыдущий сезон в невероятной форме и дала повод для оптимизма своим болельщикам, и не разочаровали своим выступлением сегодня вечером.

Предыдущий поединок двух команд в Милане завершился разгромной победой хозяев - 5:1. Сегодня "красно-черные" сыграли не так убедительно, но оставили хорошее впечатление своей игрой.

"Болонья" робко играла до перерыва и смелее атаковала ворота Джанлуиджи Доннаруммы только в концовке. Синиша Михайлович встречался с командой, которую возглавлял в период 2015-2016 годов, и хотел начать с положительного результата «на "Джузеппе Меацца", но его команда разочаровала.

The lion just keeps roaring ????????⚫#MilanBologna #SempreMilan pic.twitter.com/c7yrGmEQAh