Мартемьянов: после перерыва мы обычно проигрывали игры, но тут традицию нарушили

13.11.2019 21:26

Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Мартемьянов поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ХК "Сочи" (5:1).
"Во-первых, хотелось бы поблагодарить наших болельщиков: в нужную минуту нас поддержали, погнали вперёд. Также хочу поблагодарить нашего вратаря, который в нужный момент сделал хорошие спасения, держал команду в игре. Матч был непростой, соперник был заряженный. Это было видно по игре. Считаю, что матч был достойных соперников. Парней поздравляю с победой, она была очень важна для нас и нужна.
Вспоминая прошлый сезон - после перерыва мы обычно проигрывали игры, но тут традицию нарушили. Сейчас будем готовится к тяжёлому выезду", - сказал Мартемьянов.