Лунин и Реал сенсационно проиграли третьелиговому Алькояно

21.01.2021 3:06

Украинский голкипер Андрей Лунин наконец-то дебютировал в мадридском "Реале" - матчем Кубка Короля против команды третьего по силе дивизиона "Алькояно". Правда, дебют выдался таким, что хочется поскорее забыть. Вполне боевой состав "Реала" открыл счет лишь на 45-й минуте усилиями Милитао, подключившегося к атаке на стандарте. На 80-й минуте "Алькояно" героически поразил ворота Лунина на угловом и свел матч к овертайму.

На 110-й минуте хозяева остались вдесятером. Но они не только устояли, но и пять минут спустя провели разящую контратаку - 2:1! Оглушительная сенсация, по итогам которой "Реал" вылетает из кубкового турнира второй раз за неделю.