Красильников и Стояновский выиграли бронзу этапа Мирового тура в Лас-Вегасе

21.10.2018 20:42

В Лас-Вегасе (США) проходит этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «4 звезды». Россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский завоевали бронзовые медали. В матче за третье место Красильников и Стояновский одержали победу в трёх партиях над американским дуэтом Тревор Крэбб и Три Борн со счётом 2:1 (21:13, 18:21, 20:18).

Ранее в полуфинале турнира Красильников и Стояновский уступили полякам Михалу Брылю и Гжегожу Фиялеку со счётом 1:2 (13:21, 21:14, 11:15). Поляки сыграют за титул с норвежской парой Андерс Моль и Кристиан Сёрум.
Напомним, что Красильников и Стояновский вышли в плей-офф с первого места в группе. В 1/8 финала россияне одолели бразильцев Густаво Альбрехта Карвальеса и Саймона Барбозу Сантоса со счётом 2:1 (21:13, 17:21, 15:13), а в четвертьфинале взяли верх над американцами Джейкобом Гиббом и Тэйлором Крэббом со счётом 2:1 (15:21, 30:28, 15:13).