Клопп: для «Ливерпуля» матч с «Наполи» будет как финал

29.11.2018 3:02

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результат матча 5-го тура Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен» (1:2).

«Матч начался так, как я ожидал. Очень интенсивно и бурно. «ПСЖ» забил дважды, выиграв подбор, и это очень неприятно. Затем мы больше контролировали игру, отдали все силы — итог матча не был ясен до самого конца.

Соперник хорошо перестроился во втором тайме, устранив разрывы в центре поля, которые там были до перерыва. В трёх-четырёх моментах мы могли сыграть лучше. Они забивали, а мы принимали не самые лучшие решения.

Теперь мы должны провести особенный матч с «Наполи». Если мы сделаем это, то заслужим выход в плей-офф. Если нет — значит нет. 11 декабря у нас будет настоящий финал на «Энфилде», — приводит слова Клопп пресс-служба УЕФА.

Турнирное положение в группе С после 5 туров: 1. «Наполи» — 9 очков; 2. «ПСЖ» — 8; 3. «Ливерпуль» — 6; 4. «Црвена Звезда» — 4.