Карло Анчелотти: Не забивать в первом тайме - это слабость Реала

20.02.2022 10:45

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти оценил игру своей команды во вчерашнем матче чемпионата Испании с "Алавесом" (3:0).

"Нам было сложнее в первом тайме, но мы оставались в игре на протяжении всех 90 минут. В первом тайме нам не хватало качества и движения в последней трети поля. Я сказал футболистам об этом в перерыве, и после перерыва мы увидели улучшение в игре команды. После нашего плохого выступления во Лиги чемпионов, вчера болельщики увидели реакцию, которая вселяет позитив.

Фанаты высказали свое мнение о нашем выступлении, освистав нас после первого тайма. Никто не был счастлив в перерыве. Нам нужно было сделать больше, и поэтому фанаты были благодарны нам за второй тайм. Болельщики действительно поддержали нас, потому что они хотят, чтобы эта команда выиграла Ла Лигу и выступила наилучшим образом.

Не забивать в первом тайме — это слабость. Это то, о чем мы говорили с футболистами. Наши соперники сильно прессингуют в первом тайме, а после перерыва их интенсивность падает, и это делает нашу игру более комфортной".