Игрок на просмотре принес Львову победу над Вересом

03.07.2021 9:46

ФК «Львов» продолжает активную подготовку к новому сезону УПЛ. В рамках очередного спарринга львовская команда одолела ровенский «Верес» - 2:1.

Первый гол в матче был забит уже на 8-й минуте - Ренан оторвался от нескольких защитников и отправил мяч мимо голкипера «Вереса» Когута. Команда из Ровно быстро пришла в себя и уже на двенадцатой минуте Гегедош воспользовался ошибкой «сине-золотых львов» в центре поля и удачно реализовал выход один на один.

Во втором тайме составы обеих команд претерпели существенных изменений, а судьба матча была решена на 70-й минуте, когда игрок, который находится на просмотре в команде «горожан», отметился голом и установил итоговый счет в поединке.

«Львов» - «Верес» (2:1)

Голы: Ренан, 8, игрок на просмотре, 70 - Гегедош, 12

Состав «Львова» на 1-й тайм: Ильющенков, Бусько, Романчук, Махмутовичу (к), Якимец, Длинный, Фране, игрок на просмотре, Шина, Семенов, Ренан

Состав «Львова» на 2-й тайм: Ильющенков, Зозуля, Крушинский, Махмутовичу (Романчук, 64), Якимец (Бусько, 80), Брикнер, Политыло, игрок на просмотре, Ременяк, Семенов (Алваро, 64), Нич