Гулявцев: «Северсталь» создала моментов больше, чем за четыре игры

11.09.2018 23:38

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев подвёл итоги проигранного матча со «Слованом» (1:2).
«Сегодня мы создали моментов больше, чем за четыре предыдущих матча. Нереализация этих моментов и привела к тому результату встречи, который мы видим. Готовимся к следующей игре», — приводит слова Гулявцева официальный сайт «Северстали».
Счёт в матче был открыт на 26-й минуте, заброшенную шайбу в свой актив сумел записать нападающий Матуш Сукель. В концовке второго периода коллектив из Братиславы увеличил преимущество, точным броском отметился форвард Адам Лишка. На старте третьего периода «Северсталь» сократила отставание благодаря голу Зака Бойчака, но финальный штурм не принёс команде Александра Гулявцева успеха.