Фиорентина на последних секундах спаслась c Дженоа

08.12.2020 6:35

Матч аутсайдеров Серии А "Фиорентины" и "Дженоа" выдался напряженным. Хозяева забили на 70-й минуте, но мяч отменили после VAR из-за фола. Потом "Фиорентина" пропустила на предпоследней минуте основного времени - отличился Пьяца. Казалось, поражения не избежать, но Миленкович на последних компенсированных секундах забил спасительный мяч, и это 1:1.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 10-й тур.

"Фиорентина" - "Дженоа" 1:1 (0:0)
Голы: Пьяца, 89 (0 : 1); Миленкович, 98 (1 : 1)
"Фиорентина": Дронговски; Бираги К.; Пульгар (Куаме К., 93); Касерес; Миленкович; Песселья Х.А.; Амрабат С. (Бонавентура, 70); Кастровилли; Рибери (Валеро Б., 79); Кальехон (Эйсерик, 79); Влахович (Кутроне, 78)
"Дженоа": Маркетти; Сапата К. (Гильоне, 37); Бани; Гольданига; Масьелло А.; Пеллегрини Лу.; Радованович (Бехрами, 80); Стураро; Лерагер; Шомуродов (Пьяца, 65); Скамакка (Дестро, 80)
Предупреждения: Пульгар, 15; Валеро Б., 94 - Стураро, 45; Пеллегрини Лу., 73

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица