Дегтярев: Первые минуты обоих таймов для нас не задались

06.07.2020 15:06

Нападающий донецкого "Олимпика" Максим Дегтярев подвел итог проигранному "Днепру-1" (0:2) поединку 29-го тура чемпионата Украины.

"Пропущенный быстрый гол не входил в наши планы, - цитирует футболиста официальный сайт ФК "Олимпик". - Это нас надломило. Постепенно мы выровняли игру, создали несколько моментов. но реализовать их не удалось. Во втором тайме опять пропустили. Первые минуты обоих таймов у нас не задались.

Мы знали, как будет действовать Днепр-1, они всегда агрессивны в атаке, играют в быстрый футбол. В обороне у них были свободные зоны, которыми мы, к сожалению, не воспользовались".

После 29-го тура "Днепр-1" закрепился на первом месте во второй шестерке команд, а "Олимпик" остался на четвертой позиции. Свой следующий матч донецкий клуб проведет 12 июля в Мариуполе.