Четвёртая подряд победа «Барыса». Обзор дня

27.09.2019 21:19

«Трактор» проиграл в третьем домашнем матче подряд

«Трактор» (Челябинск) – «Барыс» (Нур-Султан) – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

Соперники подходили к матчу в диаметрально противоположной форме. «Трактор» после 8-матчевого выезда вернулся домой и проиграл две встречи в Челябинске. «Барыс» же довел победную серию до трёх матчей и в этом сезоне уже побеждал «Трактор» (2:0).

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. Сначала Ессе Виртанен броском от синей линии открыл счёт, оформив уже второй гол в КХЛ. А через две минут Даррен Диц принял вызов коллеги по амплуа и также дальним броском восстановил паритет.

После перерыва соперники действовали крайне осторожно: за 40 минут они заработали 12 минут штрафа на двоих, практически не давая сопернику поиграть в большинстве. За равным вторым периодом пришёл третий, который остался за гостями. Корбэн Найт подправил шайбу в ворота и принёс «Барысу» четвёртую победу подряд. «Трактор» же потерпел четвёртое поражение и пока идёт без побед в домашней серии.