Червенков: Такое поражение - настоящая катастрофа

28.10.2018 19:15

Наставник "Черноморца" остался разочарован игрой своих подопечных в сегодняшнем поединке с "Карпатами" (0:5).

"Для меня такое поражение – настоящая катастрофа. Наша ошибка привела к голу уже на 2-ой минуте. После этого игра изменилась в тактическом плане и в плане настроя. Дальше мы допускали слишком много ошибок. Это непозволительно.

Второй тайм начали очень плохо и через 2-3 минуты пропустили второй гол. Далее играть было сложно. Я пытался заменами усилить игру, но ничего не получилось и к концу матча результат был катастрофический.

Извиняюсь перед болельщиками и руководителями клуба за такое поражение. Наши возможности небольшие, а ожидания всегда очень высокие. К сожалению, сегодня не было как результата, так и игры", - сказал тренер в послематчевом интервью.