Чалханоглу: Матч с Шахтером мы могли закрыть еще до перерыва

25.11.2021 17:35

Хавбек "Интера" Хакан Чалханоглу рассказал о вчерашней победе своей команды над "Шахтером" (2:0).

"Мы сыграли сегодня очень хорошо, как и против "Наполи". В первом тайме мы не использовали свои шансы, а у нас их было достаточно, чтобы закрыть игру до перерыва. Мы продолжали играть успешно и во втором тайме, и в конце концов забили свой гол. Мы были уверены, что сделаем это.

Моя форма? Мне нужно было немного времени, чтобы освоиться в команде, и я должен поблагодарить своих товарищей по команде за то, что они помогли мне стать важным игроком для этой команды. Я действительно счастлив.

Я научился играть на позиции, немного отличной от той, на которой играл в последние сезоны. Но я чувствую себя очень хорошо физически", - цитирует футболиста пресс-служба "Интера".