Атлетико выбил Монако и Фалькао из еврокубков: смотреть голы

28.11.2018 23:19

"Атлетико" присоединился к командам, которые вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Сегодня "матрасники" принимали "Монако" (точнее, его полумолодежный состав). Уже на 2-й минуте Коке открыл счет ударом по центру, но "благодаря" рикошету от Бадьяшила автогол записали именно на защитника. А на 24-й минуте прошла классная комбинация по левому флангу, и Гризманн удвоил преимущество после паса от Корреа (гол-близнец решающего мяча Тайсона "Хоффенхайму").

Второй тайм больше походил на формальность, и самым ярким его событием стало возвращение Фалькао в Мадрид - колумбийца встретили овацией. Впрочем, именно Фалькао мог вернуть интригу в матче, когда Савич на 82-й минуте сыграл рукой в штрафной, что повлекло за собой второе предупрежение и пенальти, но ветеран не смог попасть с "точки" даже в створ.

2:0 - "Атлетико" в 1/8 финала. А "Монако" теряет шансы даже на Лигу Европы, хоть сейчас им вообще не до еврокубков.

2018-19, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Атлетико" - "Монако" 2:0 (2:0)
Голы: Бадьяшиль Б., 2 (автогол) (1:0); Гризманн, 24 (2:0)
"Атлетико": Облак; Филипе Л.; Савич (до 82); Лукас-Франсуа; Ариас; Анхель Корреа (Сауль Ньигес, 69); Тейе Партей; Родриго Эрнандес; Лемар (Калинич Н., 63); Коке (Витоло, 46); Гризманн
"Монако": Бенальо; Бадьяшиль Б.; Раджи; Жемерсон; Бьянконе; Массенго; Тилеманс; Головин (Тюрам-Ульен, 63); Силла М. (Фалькао, 55); Шадли Н.; Грандсье
Замены: Диоп С. (с 63)
Предупреждения: Гризманн, 45; Савич, 62, 82; Тейе Партей, 86; Филипе Л., 91 - Тилеманс, 54; Бьянконе, 68
Удаления: Савич, 82 (второе предупреждение)