Звонарёва вышла во второй круг турнира в Цинциннати в парном разряде

14.08.2018 0:57

Российская теннисистка Вера Звонарёва вышла во второй круг турнира категории Premier в Цинциннати с призовым фондом $2 874 299 в парном разряде. Звонарёва в паре с румынкой Иоаной-Ралукой Олару в трёх сетах обыграли американку Ваню Кинг и словенку Катарину Среботник со счётом 6:3, 4:6, 10:3. Матч продолжался 1 час 29 минут. Звонарёва и Олару трижды подали навылет, допустили 3 двойные ошибки и реализовали 4 брейк-пойнта из 7 возможных. На счету Кинг и Среботник 3 брейка и 2 ошибки на подаче.

За выход в четвертьфинал Звонарёва и Олару сыграют с первой парой соревнований — Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой из Чехии.

Также в парном разряде турнира в Цинциннати сыграет россиянка Анастасия Павлюченкова, чьей напарницей стала Анастасия Севастова из Латвии, и Екатерина Макарова, которая выступит с чешкой Люцией Градецкой.