Зинедин Зидан: Я не волнуюсь из-за такой игры Реала

02.10.2019 9:47

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан высказался о результате вчерашнего поединка Лиги чемпионов с "Брюгге" (2:2).

"Я не волнуюсь из-за игры своей команды. Продолжаю это повторять. Мы создавали моменты и все что нам надо - это точнее действовать в завершении атак.

Никто не смог бы выдержать нашего давления на этом стадионе, если бы мы играли так, как во втором тайме, с самого начала. Мы выиграли второй тайм 2:0, но этого хватило лишь для ничьей.

Почему я заменил Куртуа в перерыве? Тибо плохо себя чувствовал и не мог продолжать играть. Но я не беспокоюсь за его форму. Просто хочу, чтобы мы показывали хорошую игру, как во втором тайме. Мы сколько угодно можем винить Куртуа в пропущенных голам, но мы все участвовали в этом матче, и я - больше, чем кто-либо другой", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.