«Жальгирис» обыграл «Дарушшафаку» благодаря 17 очкам Дэвиса

«Жальгирис» на выезде обыграл «Дарушшафаку» в матче регулярного чемпионата Евролиги. Решающей в матче стала вторая половина встречи. Первая четверть осталась за турецкой командой, которая смогла оторваться от соперника на четыре очка, а во второй четверти увеличила преимущество до шести очков.
После перерыва гостям удалось ответить оппонентам, оставив за собой третью четверть и сократив отставание, а в заключительном игровом отрезке «Жальгирис» смог совершить рывок, благодаря которому и одержал победу. Итоговый счёт встречи — 75:71 (15:19, 18:20, 14:16, 18:26) в пользу команды из Каунаса.
Самым результативным игроком в составе гостей стал Брендон Дэвис, набравший 17 очков. В составе хозяев отличился Рэй Маккаллум, также набравший 17 очков.