Захарчук: «Северстали» было бы обидно проиграть при такой поддержке болельщиков

03.09.2018 13:36

Нападающий «Северстали» Иван Захарчук поделился эмоциями после победы над «Сибирью» (3:2). 29-летний стал автором результативного броска, который позволил хозяевам добиться успеха.
«Большое количество болельщиков и давление сделали первые минуты матча более нервными. В середине стартового периода добавили, стали играть в свой хоккей и старались выполнять установку тренерского штаба. Самое главное – итоговая победа.
«Сибирь» — хорошая команда. В какие-то моменты нас подтащил вратарь, за что его нужно поблагодарить. «Северстали» удалось добиться успеха за счёт работы, желания и поддержки болельщиков. Команду гнал вперёд весь стадион, было бы обидно проиграть в такой ситуации. Всё сложилось так, как и должно было», — приводит слова Захарчука пресс-служба череповецкого клуба.