Заварухин: Михайлов не показывает ту игру, которую мы от него ждём

03.09.2019 20:06

Главный тренер "Сибири" Николай Заварухин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" (2:1).
"Прежде всего хотел бы поздравить болельщиков с победой, создали невероятную атмосферу при которой было одно удовольствие играть. Первый период создали моменты, но не удалось забросить шайбы. Второй период провели похуже, потерь было много, где-то вратарь выручил, где-то игроки шайбу брали на себя. В третьем периоде наконец-то реализовали большинство которое наигрывали. Хотел бы поблагодарить ребят за хорошую работу и игру.
Лучший снайпер прошлого сезона Никита Михайлов сегодня оказался вне заявки. Мы на него надеемся, что он будет показывать лучшую игру, но за то время которое я нахожусь в "Сибири" он не показывал ту игру, которую мы от него ждём. Он сам, наверное, это понимает и мы ждём когда он выйдет на свой уровень", - сказал Заварухин.