Зальцбург обыграл и опередил Локомотив: смотреть голы

02.12.2020 0:55

"Зальцбург" уверенно провел важный матч Лиги чемпионов в гостях у "Локомотива". Австрийцы начисто выиграли первый тайм - Бериша оформил дубль, забив на грани офсайда и реализовав выход один на один. Во втором тайме обновленный "Локо" (три замены в перерыве) вернул интригу - Миранчук успешно пробил с пенальти. Тут же на поле разгорелась небольшая потасовка - вратарь "редбулловцев" не хотел отдавать мяч.

Эта встряска сыграла на пользу гостей - юный Адейеми использовал ошибку Мурило и реализовал выход на вратаря. 1:3 - "Локомотив" проигрывает и опускается на последнее место, отставая от главного конкурента на очко.

2020-21, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа A.

"Локомотив" - "Зальцбург" 1:3 (0:2)
Голы: Бериша М., 28 (0 : 1); Бериша М., 41 (0 : 2); Миранчук Ан., 79 (пенальти) (1 : 2); Адейеми К., 81 (1 : 3)
"Локомотив": Гилерме; Серкейра М.; Рыбус; Райкович С. (Мухин, 46); Лысцов (Миранчук Ан., 46); Живоглядов (Рыбчинский, 85); Чорлука; Магкеев; Эдер; Зе Луиш (Камано, 89); Лисакович (Игнатьев В., 46)
"Зальцбург": Станкович Ч.; Вёбер М.; Кристинсен Р.; Рамальо; Ульмер; Собослаи (Дака, 77); Камара Мох. (Сучич, 70); Юнузович З.; Мвепу; Бериша М. (Онгюэне, 93); Койта Секу (Адейеми К., 70)
Предупреждения: Мухин, 62; Игнатьев В., 79; Серкейра М., 80 - Камара Мох., 45; Рамальо, 80; Станкович Ч., 80

Локомотив — Ред Булл Зальцбург. Обзор матча. 1:3. 01.12.2020