«Ювентус» обыграл «Кальяри» в Серии А благодаря голам Дибалы и Куадрадо

04.11.2018 0:28

Туринский «Ювентус» одержал победу в матче 11-го тура итальянской Серии А с «Кальяри». Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Счёт открыл нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, отличившийся на первой минуте игры после передачи полузащитника Родриго Бентанкура. «Кальяри» отыгрался в конце первого тайма благодаря точному удару хавбека Жоао Педро, однако спустя всего две минуты туринская команда вновь вышла вперёд — полузащитник гостей Филип Брадарич забил в свои ворота. Точку в матче поставил хавбек хозяев Хуан Куадрадо, отличившийся после передачи форварда Криштиану Роналду в конце второго тайма.

«Ювентус», набрав 31 очко, продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, «Кальяри» (13) занимает 13-ю строчку.

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».