Ювентус громит Сампдорию в дебютном матче Пирло

21.09.2020 4:46

"Ювентус" начал защиту десятого кряду скудетто разгромом "Сампдории" "классическими" 3:0. Автором первого гола стал новичок "Старой Синьоры" Деян Кулушевски на 13-й минуте. За десять минут до конца Леонардо Бонуччи удвоил преимущество, а в самом конце Криштиану Роналду отметил результативно дебют Андрея Пирло, сделав до этого несколько обидных промахов.

Новый тренер туринцев удивил стартовым составом, так как с первых минут вышли новички Уэстон МакКенна и Джанлука Фработа, а атаку "бьянконери" возглавили Криштиану Роналду и Деян Кулушевски. Эти двое уже показали хорошее взаимодействие в контрольном матче с "Новарой", забили они и сегодня.

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 1-й тур.

"Ювентус" - "Сампдория" 3:0 (1:0)
Голы: Кулушевски, 13 (1 : 0); Бонуччи, 79 (2 : 0); Роналду, 89 (3 : 0)
"Ювентус": Щенсны; Фработта (Де Шильо, 67); Данило; Бонуччи; Кьеллини (Демирал, 83); Кулушевски (Дуглас Коста, 82); Рабьо; Рэмзи; Маккени; Куадрадо (Бентанкур, 78); Роналду
"Сампдория": Аудеро; Тонелли (Йосида, 46); Коллей; Берешиньски; Ауджелло; Экдаль; Янкто; Депаоли (Рамирес, 46); Лери (Квальярелла, 46); Торсби (Дамсгор М., 70); Бонаццоли Ф. (Верре, 70)
Предупреждения: Фработта, 54 - Тонелли, 4

2020-21, Чемпионат Италии: Таблицы Турнира