Ювентус едва не вылетел от дубля Дженоа

14.01.2021 7:15

В Кубке Италии едва не произошла оглушительная сенсация. Полудубль "Ювентуса" боролся с дублем "Дженоа" и повел в два мяча уже к 24-й минуте, но генуэзцы смогли сравнять и перевели игру в овертайм. На замену вышел и Роналду, но героем встречи стал не он, а молодой тунисец Рафья, забивший победный мяч на 105-й минуте - 3:2.

2020-21, Кубок Италии. 1/8 финала.

"Ювентус" - "Дженоа" 3:2 (2:1)
Голы: Кулушевски, 2 (1 : 0); Мората, 24 (2 : 0); Циборра, 28 (2 : 1); Мелегони, 75 (2 : 2); Рафья, 105 (3 : 2)
"Ювентус": Дрэгушин; Буффон; Весли (Роналду, 88); Демирал (Данило, 64); Кьеллини (Бонуччи, 64); Кулушевски; Портанова М. (Рафья, 77); Бентанкур (Рабьо, 46); Артур Рамос; Мората; Бернардески
"Дженоа": Палеари; Циборра (Эбоа Эбонг С-М., 112); Думбравану (Мэйлс, 97); Гильоне; Бани; Гольданига; Мелегони (Радованович, 106); Ровелла; Лерагер; Пьяца; Скамакка
Предупреждения: Бентанкур, 25; Бернардески, 121 - Думбравану, 29; Гильоне, 41; Гольданига, 90; Бани, 116; Ровелла, 119