Яремчук снова ассистирует в матче Бенфики в Лиге чемпионов: смотреть голы

19.08.2021 3:25

Роман Яремчук принял непосредственное участие в двух голевых атаках "Бенфики" в первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов против ПСВ. Уже на десятой минуте украинский форвард вывел на ударную позицию Рафу Силву, а незадолго до перерыва удачно отбросил мяч на Вайгля при розыгрыше углового.

В целом "Бенфика", отдав инициативу сопернику, пыталась выжать максимум из своих моментов. Однако уберечь свои ворота в неприкосновенности португальцам не удалось - в начале второго тайма Гакпо застал врасплох голкипера лиссабонцев.

2:1 - победа "Бенфики", которая нанесла ПСВ первое поражение с марта нынешнего года. Впрочем, все в этом противостоянии решится через неделю в Эйндховене.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный плей-офф раунд.

"Бенфика" - "ПСВ Эйндховен" 2:1 (2:0)
Голы: Рафа Силва, 10 (1 : 0); Вайгль, 42 (2 : 0); Гакпо, 51 (2 : 1)
"Бенфика": Влаходимос; Морато Ф.; Отаменди; Гримальдо; Лукас Верисимо; Вайгль (Алмейда А., 71); Мариу Ж. (Таарабт, 86); Гонсалвеш Д. (Мейте С., 73); Пицци (Рамуш Г., 71); Рафа Силва; Яремчук (Эвертон Соарес, 71)
"ПСВ Эйндховен": Дроммель; Макс Ф. (Тезе, 89); Мвене; Рамальо; Боскальи (Обиспо, 64); ван Гинкел (Прёппер, 65); Гётце; Мадуэке (Брума, 74); Сангаре И.; Захави Э. (Вертессен, 89); Гакпо
Предупреждения: Отаменди, 58; Рафа Силва, 61; Алмейда А., 75; Мейте С., 86; Рамуш Г., 92 - ван Гинкел, 57; Обиспо, 88