Ханси Флик: Бавария показала характер в первом матче года

04.01.2021 10:45

«Бавария» обыграла «Майнц» со счетом 5:2 (0:2), отпраздновав успешный старт в новом году. Решающую роль в этом успехе сыграла сильная игра команды во втором тайме, в котором подопечным Ханси Флика удалось отыграться, уступая 0:2.

Ханси Флик, главный тренер «Баварии»: «Перестановки, сделанные во втором тайме, были правильными и пошли нам на пользу. Мы шли в единоборства, чего нам не хватало в первом тайме. У нас было несколько моментов, но и соперник был опасен - само собой ввиду того, что мы при игре в обороне выигрывали мало единоборств.

Во втором тайме мы хотели улучшить этот компонент. После мы показывали очень хороший футбол и смогли добыть победу благодаря нашему характеру. Мы все понимаем, что игра в первом тайме была не той, что мы себе представляли».