Халеп: я не испугалась, проиграв Серене первый сет

22.01.2019 9:50

Румынка Симона Халеп прокомментировала своё поражение в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии. В трёх партиях она уступила Серене Уильямс из США — 1:6, 6:4, 4:6.
«Я совершенно не испугалась, проиграв в первой партии, потому что знала — у меня совсем другой уровень игры и я могу сразу же улучшить его. Я начала двигаться лучше, пробивать по мячу сильнее.
Гейм за геймом я чувствовала, что мой уровень игры и уверенности растёт. Серена прекрасно подавала на протяжении всего матча. Я пыталась быть агрессивной, но мне немного не повезло в некоторых эпизодах», — цитирует Халеп Tennis World USA.
Действующей победительницей Открытого чемпионата Австралии является датчанка Каролина Возняцки. В прошлогоднем финале она победила Халеп со счётом 7:6 (7:2), 3:6, 6:4.