Хаджи повел Рейнджерс к великому камбэку с Брагой

21.02.2020 2:06

"Глазго Рейнджерс" добился знаменательного переворота и победы над "Брагой" со счетом 3:2 на родном "Айброксе" в первом "волшебном" столкновении 1/16 финала Лиги Европы.

Шотландская команда проигрывала 0:2 в середине второго тайма, но все же сумела победить. В основе этого камбэка был новичок Яннис Хаджи, забивший два мяча на глазах у отца - легенды румынского и мирового футбола Георге Хаджи, который наблюдал за матчем с трибун. Джо Арибо также добавил один забитый мяч для команды Стивена Джеррарда. У "Браги" в начале каждого из таймов отличились Франсержио ударом с 25-ти метров и Абель Руис после слаломного прохода через двух защитников.

Единственная плохая новость для команды Стивена Джеррарда состоит в том, что Альфредо Морелос пропустит ответный матч в Браге из-за перебора карточек.

Are you not entertained? pic.twitter.com/E5A2WlKCTY

— Rangers Football Club (@RangersFC) February 20, 2020

2019-20, Лига Европы. 1/16 финала.

"Рейнджерс" - "Брага" 3:2 (0:1)
Голы: Франсержио, 11 (0 : 1); Руис Аб., 59 (0 : 2); Хаджи Я., 67 (1 : 2); Арибо, 76 (2 : 2); Хаджи Я., 82 (3 : 2)
"Рейнджерс": Макгрегор А.; Голдсон; Таверньер; Катич; Баришич Б. (Стюарт Г., 73); Эрфилд; Хаджи Я.; Камара Г. (Арибо, 54); Дэвис С.; Кент Р. (Камбери, 68); Морелос
"Брага": Матеус Магальес; Виана Б.; Эсгаю; Уоллес Ф. (Галено, 12); Секейра Н.; Раул Силва; Франсержио; Палинья (Новайш, 83); Тринкан; Руис Аб. (Орта Р., 69); Паулинью Ф.
Предупреждения: Морелос, 41; Арибо, 58 - Галено, 69