Хачанов вышел в полуфинал «Мастерса» в Торонто, отдав Хасе всего 4 гейма

11.08.2018 3:47

Российский теннисист Карен Хачанов победил представителя голландца Робина Хасе в четвертьфинале «Мастерса» в Торонто — 6:3, 6:1.
Встреча продолжалась 54 минуты. На счету Хачанова 11 подач навылет, россиянин совершил 3 двойные ошибки. Всего на счету российского теннисиста 57 из 90 выигранных розыгрышей. Хасе отметился всего лишь одной подачей навылет. Также голландец совершил 3 двойные ошибки.

Отметим, что ранее Хасе удалось выбить из турнира Михаила Южного (7:5, 6:2) и Дениса Шаповалова (7:5, 6:2).

Хачанов в третьем круге обыграл представителя Испании Карреньо-Бусту — 6:4, 7:6.

В полуфинале турнира соперником Хачанова станет победитель пары Рафаэль Надаль (1) — Марин Чилич (6). Испанец в третьем круге одолел швейцарца Стэна Вавринку (WC) (7:5, 7:6).