Вторая сеяная Гарсия проиграла на старте турнира в Хуахине

29.01.2019 15:22

Французская теннисистка Каролин Гарсия, посеяная на турнире в Хуахине (Таиланд) под вторым номером, не сумела пробиться во второй круг, в двух партиях уступив представительнице США Дженнифер Брэйди — 4:6, 6:7 (3:7). Продолжительность противостояния составила 2 часа 2 минуты.
Гарсия 4 раза подала навылет, совершила 7 двойных ошибок и реализовала 3 из 12 брейк-пойнтов. На счету победительницы матча 5 эйсов, 4 двойные ошибки и 4 брейк-пойнта из 10…
За выход в четвертьфинал соревнований с призовым фондом $ 250 тыс. Брэйди поспорит с словенкой Тамарой Зиданшек, ранее прошедшей Тимю Бабош из Венгрии на её отказе.
Турнир в Хуахине завершится 3 февраля. Ранее на соревнованиях россиянка Евгения Родина взяла всего два гейма в матче с румынкой Бегу.