Все результаты первого дня нового сезона Лиги Наций

04.09.2020 6:36

Сборная Украины захватила лидерство в четвертой группе Лиги А Наций, обыграв команду Швейцарии со счетом 2:1, Испания сумела в компенсированное время уйти от поражения с Германией - 1:1.

В Лиге В уверенный старт у сборной России, которая трижды огорчила сербскую команду - 3:1. Болгария упустила победу над Ирландией, а в остальных матчах все решал один точный удар.

В Лигах С и D сыграли миролюбиво и нерезультативно. И только забивной футбол получился на Фарерских островах, где местная сборная на последних минутах сумела перевернуть поединок с Мальтой - 3:2.

Лига Наций 2020-2021

Игровой день : 2020-09-03

Украина - Швейцария 2:1 (1:1)
Голы: Ярмоленко, 14 (1 : 0); Сеферович, 41 (1 : 1); Зинченко, 68 (2 : 1)
Предупреждения: Тымчик, 86 - Эльведи, 59; Штеффен, 84

Германия - Испания 1:1 (0:0)
Голы: Вернер, 51 (1 : 0); Гайя, 96 (1 : 1)

Россия - Сербия 3:1 (0:0)
Голы: Дзюба, 48 (пенальти) (1 : 0); Караваев В., 69 (2 : 0); Митрович А., 78 (2 : 1); Дзюба, 81 (3 : 1)
Предупреждения: - Павлович С., 46; Максимович Ник., 58

Турция - Венгрия 0:1 (0:0)
Голы: Собослаи, 80 (0 : 1)
Предупреждения: Йилмаз Б., 36; Кахведжи И., 91 - Шигер, 45; Фиола, 59; Ланг, 75

Финляндия - Уэльс 0:1 (0:0)
Голы: Мур Ки., 80 (0 : 1)
Предупреждения: Спарв, 26; Пукки, 47; Вяйсянен Л., 72 - Моррелл, 36; Робертс К., 69; Уилсон Х., 88; Мур Ки., 94

Болгария - Ирландия 1:1 (0:0)
Голы: Краев, 56 (1 : 0); Даффи, 93 (1 : 1)
Предупреждения: - Стивенс Э., 22

Молдова - Косово 1:1 (1:0)
Голы: Николаеску И., 20 (1 : 0); Кололли, 71 (1 : 1)

Фареры - Мальта 3:2 (1:1)
Голы: Ольсен К., 25 (1 : 0); Дегабриэле, 37 (1 : 1); Агиус А., 73 (1 : 2); Ольсен А., 87 (2 : 2); Хендриксен, 90 (3 : 2)
Предупреждения: Ватнхамар С., 51 - Гийомье, 68