Возняцки и Севастова вышли в третий раунд турнира в Майами

23.03.2019 1:36

Датская теннисистка Каролина Возняцки (13) пробилась в третий раунд соревнований категории Premier Mandatory в Майами (США). В двух партиях она оказалась сильнее представительницы Беларуси Александры Саснович – 6:4, 6:4.
Продолжительность матча составила 1 час 33 минуты. На счету Возняцки 2 двойные ошибки и 8 реализованных брейк-пойнтов из 12. Её соперница отметилась 10 двойными ошибками и 6 брейками.
Следующей соперницей Каролины станет представительница Румынии Моника Никулеску.
В параллельном матче второго раунда Анастасия Севастова (11) обыграла Катержину Синякову из Чехии – 6:2, 0:6, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 58 минут.
Действующей чемпионкой Miami Open является американка Слоан Стивенс. В финале прошлогоднего розыгрыша она оказалась сильнее Елены Остапенко из Латвии со счётом 7:6 (7:5), 6:1.