Волевые Рубин и Динамо догоняют Зенит, Семин в Ростове начинает с ничьей

09.08.2021 6:36

В одном из самых принципиальных московских дерби "Динамо" сумело одержать волевую победу над ЦСКА. На "ранних" гол Эджуке во втором тайме дублем ответил Даниил Фомин - 2:1.

Такой же результат был в матче казанского "Рубина" и "Ахмата". Хозяевам также пришлось отыгрываться после классного гола со штрафного Данила Уткина. В начале второго тайма после вмешательства ВАР вратарь "Ахмата" Георгий Шелия за фол за пределами штрафной увидел красную карточку, а Сеад Хакшабанович со штрафного восстановил равновесие. Исход встречи решил автогол Габриэля Янку на 86-й минуте.

Юрий Семин дебютировал во главе "Ростова" с выездной ничьи с "Химками" - 1:1. Николай Комличенко открыл счет в пользу "Ростова" в начале матча, а Денис Глушаков восстановил равновесие с пенальти в середине второго тайма.

По итогам третьего тура с максимумом очков лидируют "Зенит", "Рубин" и "Динамо".