«Вильярреал» проиграл «Алавесу», несмотря на гол Касорлы

02.03.2019 20:31

В матче 26-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Алавес». Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Автором первого гола стал защитник «Алавеса» Гильермо Марипан, отличившийся в начале второго тайма. Спустя семь минут хавбек «Вильярреала» Санти Касорла сравнял счёт, реализовав пенальти. Победу гостям принёс полузащитник Такаси Инуи в концовке игры.

Беспроигрышная серия «Алавеса» в чемпионате Испании достигла четырёх матчей. Ранее команда из Витории одержала одну победу и дважды сыграла вничью. Для «Вильярреала» это поражение стало вторым кряду.

«Алавес», набрав 40 очков, занимает четвёртое место в турнирной таблице Примеры, «Вильярреал» (23) — 18-е.