Вильярреал и Гранада с восемью мячами на двоих, Валенсия на 101 минуте упускает победу

18.08.2019 0:27

Одна из самых "закрытых" команд прошлого сезона в Сегунде "Гранада" выдала результативный футбол на выезде с "Вильярреалом". Трижды хозяева выходили вперед, вели с разницей в два мяча, но в итоге к разочарованию хозяев и радости гостей суперничья - 4:4.

Еще один невероятный матч состоялся в Валенсии, где "летучие мыши" принимали "Реал Сосьедад". Кевин Гамейро на пятой добавленной к второму тайму не сумел реализовать пенальти и сделать дубль, а еще через пять минут Коклен привез пенальти уже в ворота Силессена и Оярсабль на 101-й (!!) минуте установил равновесие - 1:1.

Вернувшаяся в Примеру "Мальорка" обыграла "Эйбар" благодаря автоголу португальского защитника Паулу Оливейры, который до этого поразил ворота соперника, сравняв счет. Интересно, что в предыдущие два сезона в Сегунде португалец мячей не забивал.

2019-20, Чемпионат Испании

Игровой день : 2019-08-17

"Сельта" - "Реал" 1:3 (0:1)
Голы: Бензема, 12 (0:1); Кроос, 61 (0:2); Васкес Лу., 80 (0:3); Лосада, 91 (1:3)
Предупреждения: Васкес К., 7; Аспас, 13; Бланко Р., 13; Фернандес Г., 48; Суарес Д., 64; Костас, 74 - Винисиус Ж., 36
Удаления: - Модрич, 56

"Мальорка" - "Эйбар" 2:1 (1:0)
Голы: Дани Родригес, 4 (1:0); Оливейра П., 57 (1:1); Оливейра П., 75 (автогол) (2:1)
Предупреждения: Састре Х., 14; Сальва Севилья, 95 - Альварес С., 73; Орельяна, 87; Техеро, 87

"Валенсия" - "Реал Сосьедад" 1:1 (0:0)
Голы: Гамейро, 59 (1:0); Ойарсабаль, 90+11 (1:1)
Предупреждения: Коклен, 64, 90+10; Черышев, 90 - Эдегор, 29; Мерино, 36; Сальдуа, 42; Ле Норман, 57
Удаления: Коклен, 90+10 (второе предупреждение)

"Леганес" - "Осасуна" 0:1 (0:0)
Голы: Чими Авилья, 75 (0:1)
Удаления: Оскар, 90

"Вильярреал" - "Гранада" 4:4 (1:1)
Голы: Касорла, 34 (пенальти) (1:0); Вико, 45 (пенальти) (1:1); Мой Гомес, 53 (2:1); Мачис, 62 (2:2); Мой Гомес, 65 (3:2); Чуквуэзе, 73 (4:2); Сольдадо, 75 (4:3); Пуэртас, 81 (4:4)
Предупреждения: Касорла, 36; Альбиоль, 45; Замбо-Ангисса, 70 - Санчес Х., 59