Вердаско обыграл Эбдена на старте турнира в Роттердаме

12.02.2019 16:46

Теннисист из Испании Фернандо Вердаско вышел во второй круг соревнований в Роттердаме (Нидерланды), в двух партиях обыграв представителя Австралии Мэттью Эбдена со счётом 7:5, 6:4.
Продолжительность матча составила 1 час 26 минут. На счету Вердаско 3 эйса и 3 реализованных брейк-пойнта из 8. Двойными ошибками испанец не отличился. Эбден 75 подачами навылет, 3 двойными ошибками и оформил 1 брейк.
Следующим соперником Вердаско станет победитель пары Даниил Медведев (Россия, 5) — Жереми Шарди (Франция).
Действующим победителем соревнований в Роттердаме является 37-летний швейцарец Роджер Федерер, который в финале прошлогоднего розыгрыша оказался сильнее Григора Димитрова из Болгарии. Текущий розыгрыш турнира Федерер пропускает.