Уткин: «Зенит» так не играл ни с Манчини, ни с Луческу

10.12.2018 5:37

Известный блогер Василий Уткин прокомментировал поражение «Зенита» в домашнем матче 17-го тура чемпионата России с «Рубином» (1:2).

«Рубин» без всех стоящих игроков, с никому ненужным Байрамяном, отданным «Ростовом» даром, с половиной состава дебютантов, через час игры силы кончились — «Рубин» бьёт «Зенит» на его поле.

Забивая первый важнейший гол со стандарта, который известен всей РПЛ в подробностях. В первые десять минут. Второй гол «Зенит» привозит себе в наилучших традициях.

Единственный гол «Зенит» забивает с пенальти. Никаких претензий — просто больше нет ничего. В навале последних минут против измождённого соперника единственный логичный момент, когда Заболотный встаёт на пути мяча, летящего, возможно, в ворота «Рубина».

Сергей Семак — очень симпатичный человек, но команда так ужасно не играла ни с Манчини, ни с Луческу», — написал Уткин в своём телеграм-канале.