«Торпедо» одержало четвёртую волевую победу кряду, обыграв в овертайме «Барыс»

09.09.2018 20:26

«Торпедо» обыграло «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра состоялась в ДС «Нагорный» и завершилась со счётом 6:5 в пользу хозяев.

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

К старту второго игрового отрезка подопечные Андрея Скабелки вели с преимуществом в три шайбы – ворота нижегородцев поразили Роман Старченко, Алихан Асетов и Брэндон Боченски. 36-летний капитан клуба из Астаны оформил первый гол после возобновления карьеры. Хозяева сумели отыграть две шайбы ещё до сирены на второй перерыв усилиями Даниила Ильина и Дамира Жафярова. В начале третьего периода Старченко оформил дубль, на что нижегородцы ответили голом Эндрю Кэлофа. Патрис Кормье снова обеспечил гостям преимущество в две шайбы, но подопечные Дэвида Немировски ликвидировали дефицит после точных бросков Владимира Галузина и Энди Мили. Судьбу матча решил овертайм, в котором победа досталась нижегородской команде — победный бросок на счету Эндрю Кэлофа.
«Торпедо» одержало четвёртую победу кряду в регулярном чемпионате, «Барыс» проиграл второй матч из трёх.

Видео основных моментов матча доступно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.