«Томь» дома разгромила «Армавир», «Тюмень» и «Сибирь» разошлись миром

18.08.2018 17:02

В матче седьмого тура Футбольной национальной лиги «Томь» принимала «Армавир». Встреча прошла на стадионе «Труд» в Томске и завершилась победой хозяев со счётом 3:0.
В составе томского клуба голами отметились защитники Александр Клещенко и Ислам Тлупов, забившие на 4-й и 60-й минуте соответственно, а также полузащитник Илья Кухарчук, установивший итоговый счёт матча на 81-й минуте.
«Томь» набрала 16 очков и вплотную подобралась к находящемуся на первом месте турнирной таблицы ФНЛ «Краснодару-2». «Армавир» (1) — на предпоследнем, 19-м месте.
В параллельном матче тура «Тюмень» и «Сибирь» не смогли выявить победителя. Игра прошла на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 0:0. Команды идут на 11-м и 12-м местах турнирной таблицы, имея по девять баллов в активе.