Тисевич: немного не хватило до победы в 1-й и 3-й партиях, очень обидно было

19.11.2018 14:02

Капитан «Динамо-ЛО» Игорь Тисевич прокомментировал поражение от кемеровского «Кузбасса» в пятом туре российской Суперлиги со счётом 0:3 (24:26, 14:25, 26:28).

«Мы добавили эмоций и это, думаю, все почувствовали. Также у нас получилось получше сыграть в приёме, его качество было выше. Ну и в атаке прибавили. Немного не хватило до победы в первой и третьей партиях, сыграли на „больше-меньше“. Обидно, на самом деле, очень обидно было — мы могли в первой партии зацепиться за результат. Игра была отличной.

Жаль, Сергей Рохин не смог продолжить матч. Мы столкнулись, играя в защите. Он протянул руку вперёд за мячом, а я сыграл в мяч раньше и упал ему на руку спиной.

Что нужно сделать, чтобы она летела всегда? Не знаю. Надо выходить и подавать, нет никакого рецепта. Ты только сам можешь решить этот вопрос", — цитирует Тисевича официальный сайт ВФВ.

Игорь также оценил игру 19-летнего блокирующего Артёма Мельникова.

«Артём неплохо проявил себя на еще на предварительном этапе Кубка России, особенно на блоке. Мы поддерживаем его, конечно, он молодой парень. Для него каждое появление на площадке волнительно, но он в порядке. Повторюсь, у нас в команде очень хорошая атмосфера, все друг за друга. Артём не выпадает, он очень старается», — сказал Тисевич.