Тэмми Абрахам: Это был не день Челси

01.09.2019 18:46

После дубля в ворота «Норвича» Тэмми Абрахам записал на свой счет еще два мяча в первом тайме вчерашней встречи с «Шеффилд Юнайтед» (2:2).

«Мы все расстроены после ничьей», - цитирует футболиста клубная пресс-служба. - Мы «Челси», и не должно быть команд, которые приехали бы сюда и оказались лучше нас, а «Шеффилд Юнайтед» был сильнее во втором тайме. Мы все играли недостаточно хорошо. И я тоже беру на себя ответственность за произошедшее, потому что я член команды.

Мы смогли забить в первом тайме, и тогда нам нужно было решать исход матча: выходить во втором тайме и не давать противнику вернуться в игру. Мы знаем, что «Шеффилд Юнайтед» всегда будет биться до самого конца. Нам нужно было выбить их из колеи, деморализовать, и конечно, нам спутало карты то, что они смогли забить на первых минутах второго тайма. В тот момент нам нужно было расслабиться, успокоиться, продолжать бороться и выигрывать.

Это был не наш день. Теперь нам предстоит перерыв на матчи сборных, мы должны вернуться спокойными, сконцентрированными и заточенными на борьбу. Нам необходимы победы».